5 PAWS: поддержка Вашему КВ-форуму

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Ведется набор

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОНКУРСЫ

На данный момент раздел разрабатывается:)

НЕДАВНИЕ НОВОСТИ

Мы открыты! Если вы нуждаетесь в графической/технической/текстовой и любой другой поддержке вашему форуму - регистрируйтесь, мы вам поможем!
Важных новостей нет. Объявлен набор администрации и модерации проекта, относительно этого - пишите в личку парамошке.

WELCOME TO 5 PAWS!

Форум-поддержка начинающим форумам тематики Коты-Воители. На данный момент форуму требуются как и мастера, так и ученики. Гости, мы просим вас, не сидите на главной странице - регистрируйтесь, у нас на форуме дружный коллектив, мы всем будем рады и всем всегда поможем:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАША РЕКЛАМА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу напомнить вам, правила правильного рекламирования на форумах;
- реклама строго взаимна;
- в конце вашей рекламы должна быть ссылка на нашу рекламу на вашем форуме;
- при несоблюдении пунктов, реклама будет удалена.

0

2

http://uploads.ru/i/z/X/C/zXCEs.png
Конец зиме!  Весна начинается с обновлений!
Поддержка форумов КВ

0

3

Ожившая Повесть / ОПов
ИЩЕМ ПИАРЩИКОВ!
Акция "Раскрутка в объявлении" (только для ролевых тематики CW)

http://uploads.ru/i/P/c/H/PcHBg.png
Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.

---

http://uploads.ru/i/0/Z/x/0Zxay.png
Не упускайте возможность сделать это лето лучшим в вашей жизни. И я скажу далеко не "заходите на ОПов", я скажу : "Не просиживайте лето за компьютером". Реальность этого лета прекрасна. И посмотрите же наконец на неё! Увидьте же все прелести жизни, иначе, когда вы подниметесь из-за компьютера и выглянете в окно вы спросите: "И где же это лето?" А лето ваше уже давно ушло. И пришли суровые сентябрьские будни. Брррр.. Даже вспоминать не хочется, правда? Ну, тогда вперёд, к лету!
Ну и всё-таки немного о ролевой. Этим летом мы будем праздновать один год с момента регистрации форума на сервисе и закатим тусу огромный праздник по этому поводу, раздавая подарки и призы любому желающему. В общем, постараемся сделать этот день запоминающимся. Также, мы будем стремиться воссоздать на ролевой самую летнюю атмосферу, чтобы даже заходя в интернет, вы не забывали о каникулах. С уважением, Полёт(гл. админ.).
И небольшое нововведение: мы, так уж и быть, разрешаем причудливые браслеты, странные шрамы, чёлки, венки, платки и всякие странности у персонажей-котов. Но это должно быть в пределах разумного и чётко пояснено в анкете.

0

4


Знаете, бывает такое ощущение, что все осточертело вконец. Дела не клеятся, на учебу давно хочется плюнуть, а творческий беспорядок в комнате медленно перерастает в неконтролируемый хаос. И мы идем отвлекать себя от этих дел, засаживаясь за компьютер. В один из таких дней мы все набрели на ЛОС. Кто-то раньше, кто-то позже, но все поняли с точностью до секунды: мы здесь останемся. С той поразительной ясностью, что одолевает в момент резкого всплеска эмоций. И бесцельные, направленные на пустоту блуждания по интернету закончились в единый миг, когда наш взгляд упал на оформление и отдельные части форума: шапку, таблицу, даже простые ники привлекали нас. Все здесь дышало приветливым настроем, а сам форум буквально пронизан темами для разговоров. Внеплановые посещения ЛОСа все новыми и новыми участниками, простыми гостями и справедливой администрацией постепенно сформировали его таким, каким мы можем наблюдать его сейчас. Каждый из нас - личность, у каждого есть свои не преступаемые принципы и прилагающаяся к ним основная мораль. Но всех нас связывает единый установленный свод правил, распространяющийся на всех тех, кто прибыл на форум. Конечно, никакой особо жестокой кары за нарушения правил нет, но хочется ли вам огорчать приветливую администрацию, которая к вам, заметьте, со всей душой?
http://uploads.ru/i/w/m/I/wmIoF.jpg
На простейший вопрос: "Опишите ЛОС одним словом." - каждый из участников мог бы назвать любой из цветов палитры. И, надо отметить, неизбежно оказался бы прав. Мы разносторонние, но всех связывает нечто общее; у нас абсолютно разные характеры, но мы относимся друг к другу с пониманием; каждый имеет разные точки зрения, но тем не менее не прививает их другим. Наступая на одни и те же грабли, мы медленно совершенствуемся. Идя в ногу с сезоном - украшаем себя. Но лишь ту душевную атмосферу на форуме, царящую с его создания, мы принесли с собой. И не против поделиться ею с вами.

0

5

http://uploads.ru/i/W/F/B/WFBUP.png
Здравствуй! Ты знаешь, кто такие воители? По глазам вижу, знаешь! Знаешь, что такое лес? Что такое битва? А знаешь, что такое традиции?..
В нашем современном мире ролевые известны как просто красивые с виду форумы, написав анкету на которых засиживаешься в флуде и конкурсах. А традиции? Про них забыли, забыли и про душу форума, частичку которой заполняет участник. Забыли про лес, про атмосферу леса, про посты, маленькие, но так дорогие! Так вот, хочешь узнать, что такое лес? Что такое душа форума? Что такое пост, который украшает форум? Что такое традиции?..
***
Игра ведётся в необычной среде. Вашему вниманию предоставлены разные территории, которые можно найти с помощью карты, которая должна быть обязательно в книге "Законы племён". С помощью описаний в подфорумах, ты быстро найдёшь любую из них. Я вот, сразу поняла, что территория Сумрачного, раз они свернули от Грозового, в тёмном лесу возле Гнёзд Двуногих, территория Реки - лесок около моря, Грозовое - возле ручья у гор, а племя Ветра осталось на своих территориях. Каждый кустик, каждую травинку, каждое дерево - какое оно? У вас полная свобода решения, от брусники до черники, от кошачьей мяты до тиса, от липы до дуба...
***
Старые добрые Коты-Воители!
Судьба, которую делаем мы!
Каждое слово в фразе имеет разную ссылку, поэтому приятных открытий!
http://uploads.ru/i/1/4/c/14caQ.png

0

6

http://independentsky.ru/viewtopic.php? … =22#p46213

http://savepic.net/2660156.jpg

Запах пресной травы. Свежий северный ветер налетал и охлаждал изнурённое тело, развевал шерсть. Оставался ещё один шаг, самый последний. Казалось, что всё уже не будет таким, как прежде. Ещё один шаг и тебя погребут вместе со всеми остальными, никогда не вспомнят, не передадут по наследству последние прощальные слова. Они так долго загоняли тебя туда, к обрыву всех мыслей и желаний, что можно было бы даже назвать их предсказуемыми. Ещё шаг. Ещё один шаг. Никогда не поздно повернуть назад, развернуться и предаться забвению в виде обычного сна.
Но никогда не поздно почувствовать себя свободным и избавиться от оков, которые заклинают оставаться в состоянии полнейшей разрухи и беспомощности, которое уже протягивало липкие ручонки к тебе. Подними голову.
Сверху на тебя смотрит кот, белый кот. Он улыбается тебе, растворяясь в синеве лазурного неба. Вот оно, небо. Твоё небо. Независимое, свободное небо. Никогда не поздно повернуть всё так, как ты хотел. И ты смотришь на это небо, ощущая, что ты свободен. Вот она - крыша над головой, вот он, шелест ветра, прячущий сознание где-то за спиной.
Небо. Моё небо. Независимое Небо.

0

7

http://savepic.su/1862135.png

ваша реклама ; )

0